Scroll to top

Download Aplikasi Med Friend Store di App Store & Google Playstore sekarang juga

Trending : #jasa-kesehatan#buku-kesehatan#Ibuprofen400mg#BD Gard#Benovit C

0
Telemedicine
SIRANAP

Dapyrin 500mg Tablet

Dilihat 763 kali

Berat : 1000 Gram

Stok 100 Tablet

RS ONKOLOGI SOLO Chat Penjual.
Seller status : Verified

Paracetamol 500mg
Quantity
+ Keranjang
Share via

Kategori

Demam

Deskripsi

DAPYRIN 500 MG 10 TABLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.

Indikasi Umum

Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi

Komposisi

Paracetamol 500 mg

Dosis

Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.

Aturan Pakai

Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan

Perhatian

Pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati

Kontra Indikasi

Parasetamol jangan diberikan kepada penderita hipersensitif/alergi terhadap Paracetamol.Penderita gangguan fungsi hati berat.

Efek Samping

Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati, Reaksi hipersensitivitas.

Golongan Produk

Obat Bebas (Hijau)

Kemasan

Dus, 20 Strip @ 10 Tablet

Manufaktur

Hexpharm Jaya

No. Registrasi

BPOM: DBL0408510810A1

 

RS ONKOLOGI SOLO

Penyedia Jasa Kesehatan dan Obat Obatan
Jl. Siwalan No. 37 Kerten
Laweyan, Kota Surakarta (Solo), Jawa Tengah

Produk Terkait